Архив

XVII турнир по боксу «Кубок ДРУЖБЫ» в Конаково.

С 31 октября по 02 ноября в г. Конаково Тверской области состоялся XVII Всероссийский турнир по боксу «Кубок Дружбы». Соревнования традиционно посвящены памяти Героя Великой Отечественной войны Вячеслава Васильковского. За медали турнира боролись почти 200 спортсменов со всей России. Лотошинская команда под руководством тренера Сергея Кузнецова была приглашена на турнир. Бронзовым призером соревнований стал лотошинский боксер Белоусов Влад, а серебро завоевал наш спортсмен Боровков Иван. Важно отметить, что Ивану пришлось сражаться с соперниками большей весовой категории, но несмотря на это, воспитанник Сергея Кузнецова прошел отборочные поединки и уступил лишь в финале, оказав достойное сопротивление. Зам.директора по спорту Павел Семеняк.