Архив

Открытый турнир по каратэ.

22 декабря 2019 года на Большой Спортивной Арене КСЦ прошел традиционный открытый турнир городского округа Лотошино по каратэ на призы КСЦ «Лотошино». В соревнованиях приняли участие 74 спортсмена из Волоколамска, Москвы и Лотошино. Ребята состязались в искусстве ката в 8 категориях, распределенных по возрасту и степени подготовки. Воспитанники секции каратэ КСЦ «Лотошино» показали на турнире отличные результаты: - бронзовыми призерами в своих категориях стали Косулин Артем и Сорокин Михаил; - серебряные награды получили Лобачев Алексей, Соколов Павел, Джайлов Мурад, Поверкина Алена и Костюк Иван. - первые места заняли Обмолотков Алексей, Попов Роман и Попов Кирилл. Поздравляем каратистов и тренера Обмолоткова Максима Витальевича с успешным выступлением! Зам директора по спорту Павел Семеняк.