Архив

Турнир по минифутболу памяти А.В.Соловьева.

Третий турнир по мини-футболу памяти Александра Соловьева принимала 04 декабря Большая Спортивная Арена КСЦ «Лотошино». Участниками соревнований стали детские команды из Шаховской, Волоколамска и Лотошино. Футбольные матчи проходили среди юношей возрастной категории 2012 года рождения. Ребята проявили настоящее спортивное упорство, волю к победе и показали очень увлекательные игры хорошего уровня. Встречи горячо поддерживали болельщики. По итогам соревнований дипломом за участие была награждена команда КСЦ «Лотошино», третьими стали шаховчане, серебряными призерами юные спортсмены ДЮСШ п.Лотошино и главный кубок с золотыми медалями забрали футболисты из Волоколамска. На церемонии награждения все победители и участники были награждены грамотами, медалями и кубками. Зам.директора по спорту Павел Семеняк.