Архив

Ещё одна ПОБЕДА на ЦФО!!!

С 28 февраля по 05 марта 2022 года в г.Суздаль Владимирской области проходило Первенство Центрального Федерального Округа по боксу среди юношей возрастной категории 17-18 лет. В Первенство прошли более 150 лучших спортсменов из 18 регионов России. В этот раз честь Лотошинского округа на таких высоких соревнованиях защищали спортсмены КСЦ «Лотошино» Рыбаков Александр и Терюков Егор. По словам тренера - Кузнецова Сергея Владимировича, наши боксеры показали очень достойный уровень подготовки. Каждый из них провел по два упорных отборочных поединка и вышли в финал Первенства. Рыбаков Александр завоевал серебряную награду, а Егор Терюков в финальном бою стал ПОБЕДИТЕЛЕМ Первенства ЦФО!!! Очередной прорыв Лотошинского бокса на Российский уровень!!! Уже в третий раз наши спортсмены преодолевают рубеж Центрального Федерального Округа, два из которых за Егором Терюковым. Следующим Турниром, на который готовится Егор – Первенство России! Поздравляем спортсменов и тренера с высоким результатом и ждем новых побед!!! Зам. директора по спорту Павел Семеняк