Открытое Первенство по плаванию МУ КСЦ «Лотошино» посвященные «Дню защиты детей». 26-27.05.2018г.
В соревнованиях участвовало 15 команд, заявлено 183 участника.
От команды МУКСЦ «Лотошино» было заявлено 33 человека.
Заявленные команды:
МУ КСЦ «Лотошино», Истра, Клин, Москва ДЮСШ 4, Балашиха – 2 команды, МУ СК «Химик» Клин, ФАУ МО РФ ЦСКА Москва, Апрелевка, Власиха, Можайск, Долгопрудный, Лобня, Фрязино.
Соревнования являлись для наших спортсменов контрольной сдачей нормативов.
Соревнования проводятся по возрастным группам отдельно среди мальчиков и девочек:
I – 2003 и старше; II - 2004; III - 2005; IV - 2006; V - 2007; VI – 2008; VII - 2009 г.р. и моложе.
Спортсмены I, II и III группы имеют право выступать во всех видах программы кроме 100 к/п;
IV и V группы имеют право выступать только на 200, 100 (батт, н/сп, брасс, в/ст.) и 50 м. дистанциях;
VI группа имеет право выступать только на 200 в/ст, 100 (к/пл, н/сп, брасс, в/ст.) и 50 м. дистанциях;
VII группа имеет право выступать только на 100 м. (к/пл, н/сп, брасс, в/ст.) и 50 м. дистанциях.
Эстафета на выбывание – «Австралийский заплыв» проводился по всем возрастным группам.
Победители определялись в каждой возрастной группе отдельно среди мальчиков и девочек за каждую дистанцию.
Наши победители и призеры.
В группе 2004 г.р.
Мельник Мария, Журавлев Сергей, Сугак Сергей.
В группе 2005 г.р.
Смольникова Настя , Барабанов Дима, Румянцев Петр.
В группе 2006 г.р.
Вишневская Алина, Шутуров Алексей.
В группе 2007 г.р. и мол.
Яворская Вика.
В группе 2008 г.р. и мол.
Шемякина Ксения.
В группе 2009 г.р. и мол.
Жданов Кирилл, Ведешкина Мирабелла.
Австралийский заплыв:
Смольникова Анастасия 2005 г.р. – 2 место.
Мельник Мария 2004 г.р. – 1 место.
Румянцев Петр 2005 г.р. – 2 место.
Яворская Виктория 2007 г.р. – 2 место.
Вишневская Алина 2006 г.р. – 2 место.
Все ребята команды Лотошино улучшили свои личные результаты и подтвердили разряды.
Поздравляем с выполнением II спортивного разряда: Яворскую Викторию, Вишневскую Алину.
/БородинаЕ.В./
/Буданов И.А./
29.05.2018