Архив

В Екатеринбурге состоялось Первенство России по армспорту

С 6 по 8 февраля в Екатеринбурге в крупнейшем на Урале и Сибири Дворце игровых видов спорта «Уралочка», при поддержке Министерства спорта Российской Федерации и Российской ассоциации армспорта состоялось Первенство России по армспорту. В соревнованиях приняло участие рекордное количество участников - более 700 человек из 45 субъектов РФ. Борьба прошла в трех возрастных группах: 14-15 лет, 16-18 лет и 19-21 год. Болельщики наблюдали жаркие и захватывающие поединки, ведь за награды боролись сильнейшие атлеты страны, победители и призеры прошлогоднего первенства Европы и мира. Спортсмены клуба «Лотошинские медведи» в составе 4-х человек выезжали бороться за команду Московской области.  В возрастной категории до 16 лет бронзу завоевал Б. Пацоев (до 45 кг), Н. Смышляев (до 60 кг) занял 10 место, М. Кандаурова (до 55 кг) стала 6-й. В категории до 18 лет 8-е место занял Алексей Петров (до 50 кг). Поздравим наших спортсменов с достойными результатами на Всероссийском первенстве. Следующие соревнования – чемпионат мира в Раменском, где будет подтверждать звание чемпиона  лотошинский рукоборец Э. Болдырев.