Архив

Всероссийский Турнир по боксу

С 20 по 22 декабря 2012 года в Дворце спорта «Лама»  проходил Всероссийский Турнир по боксу, посвященный освобождению Волоколамска от немецко-фашистских захватчиков. В Турнире принимали участие спортсмены из городов: Белгород, Воронеж, Россошь, Климовск, Красногорск, Подольск, Королёв, Тверь, Наро-Фоминск, Ногинск, Торжок, Волоколамск и Лотошино. Не смотря на то, что Турнир длился 3 дня, юные боксеры команды Культурно-спортивного центра «Лотошино» показали себя на высоком уровне. Команда спорткомплекса состояла из 8 боксеров, 5 из которых вышли в полуфинал, а 2 заняли первые места. Изотов Юрий, боксировавший с небольшим недомоганием, занял почетное 1 место в самом красивом бою Турнира вырвал победу у спортсмена из г. Россошь Воронежской области. Ярков Алексей провел упорный полуфинал со спортсменом из г. Королёв и выиграл, вышел в финал с боксером из Красногорска и одержал уверенную победу! Полуфиналисты заставили переживать за себя: Гудков Алексей проиграл спортсмену из г. Климовск, отдав все силы и злость в бою, Назарову Валере и Горбунову Максиму не хватило немного упорства, чтобы выйти в финал.