Архив

XVIII турнир по боксу «Кубок ДРУЖБЫ» в Конаково.

С 06 по 08 ноября в г. Конаково Тверской области состоялся XVIII Всероссийский турнир по боксу «Кубок Дружбы». Соревнования традиционно посвящены памяти Героя Великой Отечественной войны Вячеслава Васильковского. За медали турнира боролись почти 200 спортсменов со всей России. Лотошинская команда под руководством тренера Сергея Кузнецова была приглашена на турнир. Бронзовым призером соревнований стал лотошинский боксер Ралюков Никита, серебро завоевал наш спортсмен Рыбаков Александр, а победителем в своей категории стал воспитанник КСЦ «Лотошино» - Терюков Егор. Поздравляем ребятам и тренера с хорошим результатом, желаем дальнейших успехов, новых побед и поддержки!!! Зам.директора по спорту Павел Семеняк.