Архив

Зональное Первенство Московской области по боксу

17-18 марта 2012 года команда боксеров МУ КСЦ «Лотошино» под руководством тренера Сергея Владимировича Кузнецова приняла участие в Зональном Первенстве Московской области по боксу в г. Волоколамске. Всего в Первенстве участвовало 12 команд. Лотошинские спортсмены проявили себя на соревнованиях по максимуму – Изотов Юра первый бой выиграл у Истринского района, второй бой – у Волоколамского района, в виду явного преимущества во втором раунде, тем самым принес почетное I место команде. Журавлев Андрей первый      бой выиграл у спортсмена Волоколамского района, но проиграл во втором упорном бою, спортсмену Одинцовского района, не смотря на то, что противник занимается второй год, Андрей проявил характер, но этого не хватило для победы. Алеханов Артур проиграл в первом упорном бою с перевесом в 2:1 спортсмену Одинцовского района. Сергей Владимирович вполне доволен результатом Первенства: «За такой короткий срок тренировок, ребята тренировались всего полгода, они показали хороший результат. Следующие соревнования состоятся в г. Бежецке Тверской области с 5 по 8 апреля, ведется активная подготовка спортсменов к предстоящему Турниру». 25 марта 2012 года в г. Волоколамске состоится «Открытый ринг», соревнования приурочены к Турниру в г. Бежецке – это тренировочный процесс, подготовка спортсменов к соревнованиям. Планируется участие 10 спортсменов в «Открытом ринге» и 8-9 спортсменов для участия в Турнире в г. Бежецке.