Архив

Новостей за 11.2011 года: 15


Первенство по волейболу (среди мужчин)

11 ноября 2011 года на большой спортивной арене КСЦ «Лотошино» стартует Первенство городского поселения Лотошино по волейболу (среди мужчин). Приглашаем зрителей на соревнования каждый вторник и пятницу с 18:00.


Лучшие команды по мини-футболу

С 7 по 9 ноября 2011 года на большой спортивной арене состоялся Кубок района по мини-футболу среди образовательных учреждений Лотошинского муниципального района. Игры проходили по 8 возрастным группам между мальчиками и девочками отдельно.

10 ноября 2011 года, Четверг | Раздел: Соревнования


Первенство Волоколамского района

6 октября 2011 года на большой спортивной арене культурно-спортивного центра «Лотошино» состоялся очередной тур открытого Первенства Волоколамского района по волейболу. Команда Лотошинского района принимала участие в соревнованиях.


Соревнования по плаванию

5 ноября 2011 года в бассейне культурно-спортивного центра «Лотошино» состоялось торжественное мероприятие – отборочный тур на первый этап соревнований Московской области «Золотая рыбка», которые будут проходить в г. Раменском. Гостями соревнований выступила команда детей по плаванию г. Истра. Всего принимали ...


Межрайонный Турнир по мини футболу

Согласно с планом спортивно-массовых мероприятий МУ КСЦ «Лотошино» на 2011-2012 год, 30 октября 2011 года, на Большой спортивной арене МУ КСЦ «Лотошино», проходил ежегодный Межрайонный Турнир по мини футболу среди юношей на Кубок КСЦ «Лотошино». В соревнованиях приняли участие 6 ...


Боксеры постигают новые высоты

Проявляют волю к победе воспитанники тренера по боксу Сергея Владимировича Кузнецова – с 14 по 16 октября 2011 года – они приняли участие в традиционном Турнире по боксу «Кубок дружбы», посвященный памяти Героя Великой Отечественной войны – В. В. Василевского, который проходил ...


"Золотая осень"

15 октября 2011 года на легкоатлетическом кроссе «Золотая осень» на призы г. п. Шаховская, участвовали воспитанники Мастера спорта международного класса СССР, Галины Ивановны Резниковой. Девочки, в возрастной группе 10-12 лет – дистанция 500 метров, заняли: 1 место – Быкова Катя, ...


Соревнования среди школьников по настольному теннису

23 октября 2011 года в зале настольного тенниса состоялись соревнования среди учеников образовательных учреждений Лотошинского муниципального района.

О нас пишут в "Комсомолке"

В газете "Московский комсомолец" (номер от 19 октября) написали о Лотошинском районе, и в том числе, о нашем Культурно-спортивном центре "Лотошино". В статье изложено о воспитанниках спортивного центра, его тренерском составе, о новых достижениях в спорте Лотошинских ребят. Подробнее можно прочитать, пройдя по ссылке: http://www.mk.ru/social/article/2011/10/18/633953-iz-ssha-v-lotoshino-s-lyubovyu.html

Товарищеская встреча по мини футболу

20 октября 2011 года на большой спортивной арене состоялась товарищеская встреча по мини футболу команд Лотошинского и Шаховского районов.

Соревнования сотрудников ОВД

20 октября 2011 года на большой спортивной арене культурно-спортивного центра "Лотошино" состоялись соревнования сотрудников ОВД Лотошинского муниципального района по волейболу (между отделами).

Соревнования по настольному теннису

15 октября 2011 года в культурно-спортивном центре "Лотошино" состоялись соревнования по настольному теннису среди учителей образовательных учреждений Лотошинского муниципального района.

Турнир по мини футболу

13 октября 2011 года на большой спортивной арене культурно-спортивного центра "Лотошино" состоялся Турнир по мини футболу, посвященный началу учебного года. В Турнире приняли участие - команда КСЦ "Лотошино" и гости Лотошинского района - команда школы-интерната Тверской области.

Продолжаются соревнования по волейболу

с 11 октября 2011 года в КСЦ "Лотошино" проходят соревнования по волейболу среди женских команд на Кубок городского поселения Лотошино. Соревнования проходят каждый вторник и пятницу с 18:00. Вход свободный.

Мир не без добрых людей

Культурно-спортивный центр "Лотошино" с 2008 года работает в полную силу. Спортивная жизнь "кипит": постоянно проводятся соревнования как районного, межрайонного, областного, так и всероссийского масштаба, внедряются секции по новым направлениям. Детей, вовлеченных в спорт, становится все больше. Спортивный инвентарь и тренажеры за время тренировок и подготовки к соревнованиям, быстро приходят в негодность, требуют ремонта и обновления. ...