Архив

Тверской областной турнир по боксу.

С 19 по 21 января в городе Ржев Тверской области проходили областные соревнования по боксу памяти Евгения Виноградова. Все поединки проходили в горячей атмосфере спортивных сражений, так как в соревнованиях принимали участие более 150 спортсменов, и каждый хотел стать победителем. На фоне известных боксерских клубов Твери, Клина, Старицы, Конаково, Кувшиново, Климовска, Талдома, представители Лотошинского округа выглядели очень достойно! Боксеры КСЦ «Лотошино» под руководством тренера Сергея Кузнецова традиционно показали хороший результат на выезде. Безе Арсений и Громов Никита стали победителями турнира в своих категориях, серебряными призерами стали Мовсисян Эдик и Пирог Павел. Пожелаем ребятам и тренеру дальнейших успехов и новых побед!!! Зам. директора по спорту Павел Семеняк.