Архив

Открытый турнир по каратэ.

22 декабря 2018 года на Большой Спортивной Арене КСЦ «Лотошино» прошел традиционный открытый турнир Лотошинского района по каратэ. Участников и зрителей приветствовал советник Главы Лотошинского муниципального района – Алексей Григорьевич Куликов. В соревнованиях приняли участие 72 спортсмена из Волоколамска, Москвы и Лотошино. Ребята состязались в искусстве ката в 9 возрастных категориях. Воспитанники секции каратэ КСЦ «Лотошино» показали на турнире хорошие результаты: - Шамсиев Евгений, Попов Роман и Саламадин Глеб заняли 3 места в своих категориях. Волков Валерий, Джаилов Мурад, Солонкин Кирилл и Сорокин Михаил стали серебряными призерами, а Поверкина Алена, Попов Кирилл, Савченко Игорь и Лобачев Алексей завоевали золотые награды турнира. Поздравляем каратистов и тренера Обмолоткова Максима Витальевича с успешным выступлением! Павел Семеняк