Архив

Межрегиональный Турнир по боксу на Смоленщине.

С 24 по 28 октября 2023 года, в городе Рославль Смоленской области, проходил Межрегиональный турнир по боксу среди юношей. В соревнованиях приняли участие более 350 спортсменов из городов России и Беларуси. Городской округ Лотошино представляли боксеры Культурно-спортивного центра. За четыре дня упорных боёв наши спортсмены показали традиционно высокий уровень подготовки и вернулись с заслуженными наградами. Бронзовым призером стал Безе Арсений, серебро завоевал Туркин Артем, а победителями в своих категориях стали Евневич Даниил, Урлахер Тимофей и Боровков Иван. Кроме того, Иван Боровков за красивую победу в финальном поединке получил специальный приз «Лучший боксер турнира»! Поздравляем боксеров и тренера Сергея Кузнецова с достойным результатом!!! Спортсмены выражают благодарность Управлению по обеспечению деятельности ОМСУ г.о. Лотошино за обеспечение транспортом! Зам. директора по спорту Павел Семеняк.